< >

CARMIX часто задаваемые вопросы в сравнении с конкурентами

Какой у CARMIX тип загрузки?
Тип загрузки передний. Кабина и ковш расположены впереди для оптимального обзора и большей производительности работы. Оператору не приходится наклоняться и выглядывать из кабины для поиска нужного угла обзора.

Расположение двигателя?
Двигатель расположен позади. Максимальная защита оператора от шума, вибрации, жара. Легкость проверок и обслуживания двигателя.

Возможность загрузки в барабан из любой точки на 240° градусов вокруг машины?
Нет. Не имеет смысла, т.к. оператор имеет возможность четко и с первого раза подавать ковш к точке загрузки инертных материалов. Благодаря конструкции ковша, инертные материалы высыпаются в барабан за один раз и без потерь, чего нет ни у одного из конкурентов.

Возможность выгрузки смеси в радиусе 240°?
Барабан поворачивается на 300° легко позволяя выгружать бетон вокруг на 4 стороны на высоту до 2 метров.

Поворот кресла оператора с рабочими органами на 180°?
Нет. Оператор не сталкивается с вопросами по повороту рабочего места, разболтанностью частей и вопросами, связанными с работой электрики.

Дублированные электронные органы управления загрузки материалов и воды (блок управления снаружи и в кабине оператора)?
Нет. Органы управления в CARMIX установлены максимально эргономично и расположены так, что водителю не придется выходить, т.е. не будет потери производительности.

Управление работой машины джойстиком?
Да. JOYMIX: единая система управления – джойстик, для основных операций ковша и барабана позволяет управлять работой CARMIX легко и быстро. Система разработана раньше, чем у конкурентов, что сказывается на качестве, например чувствительности, скорости реагирования и прочее. Конкуренты: несколько уровней управления для разных операций.

Загрузочный ковш промышленного типа с пятью гидроцилиндрами?
Да. Отчасти. Ковш соединен с большим основным гидравлическим цилиндром, также один цилиндр для опрокидывания и один для работы отсекающей шторки.

Оснащение ковша закрывающейся от просыпания смеси заслонкой (гидравлически регулируемая шторка)?
Да. Гидравлически управляемая заслонка ковша и лезвие расположены внутри ковша, что значительно упрощает погрузку цемента из мешков.

Поворот всех колес в одну сторону?
В некоторых моделях имеется крабовый ход. 4-х колесная полноприводная гидростатическая трансмиссия совместно с идеальным весовым балансом, позволяют CARMIX при полной загрузке передвигаться по дорогам с 30% уклоном.

Моющий агрегат?
Да. Отбор напорной воды для мойки машины. Измерение скорости потока и контроль посредством счетчика литров.

Электронная система взвешивания?
Да. Электронная система взвешивания с принтером для контроля качества производимого бетона (согласно требованиям). Теоретически аналогичная система может быть использована конкурентами, но, учитывая огромные отличия их ковша от ковша CARMIX, она не сможет гарантировать точности CARMIX.

Полностью закрытая кабина с отоплением салона?
Да. Кабина типа ROPS-FOPS с двойной системой закрытия дверцы и с отоплением.

Баки для воды?
Да и более того металлические, а не пластиковые! Металлические баки для воды - это огромное преимущество, что позволяет установить на них "зимний комплект" и работать при температуре минус 10 – минус 15 градусов.

Опыт поставок мобильного бетоносмесителя с самозагрузкой на территорию РБ?
На территории РБ работают 12 единиц CARMIX. При этом компания Металгаланте, производящая CARMIX, является первой в истории и крупнейшей по объемам продаж мобильных бетоносмесителей в мире. Компания Металгаланте в течение 5 лет оценивала и выбирала дилера в РБ, весной 2010 года остановилась на компании Эксиминструмент, и с 2011 года мы будем эксклюзивным дилером CARMIX в Беларуси.

Наличие выездных мобильных бригад для ремонта техники на объекте?
Да. И более того, совместно с нашим сервисным центром был разработан "зимний комплект". Квалифицированный персонал проконсультирует и поможет запустить в работу.

Наличие не менее 5 отзывов и рекомендаций клиентов о работе мобильного бетоносмесителя с самозагрузкой в Беларуси?
Да. Свяжитесь с нами, мы предоставим Вам контакты организаций, в которых работают CARMIX.

Возможность предоставления машины на тест сроком на 2 недели?
Нет. Ведущий мировой производитель – Металгаланте гарантирует качество и максимальное удобство в работе, а также максимальную производительность среди аналогов. Все машины CARMIX в Беларуси работают в 2 смены ежедневно, так что пока взять даже в аренду CARMIX нет возможности. Вы можете лично убедиться в качестве и удобстве работы CARMIX на стройплощадках страны.